Kommission Internationales Studium

Vorsitzende/-r


Krull, Claudia
Email: claudia@isg.cs.uni-magdeburg.de
Tel: 0391 67-51998
Raum: G29-214

Mitglieder


Nürnberger, Andreas
Email: andreas.nuernberger@ovgu.de
Tel: 0391-67-58487
Raum: G29-113

Ortmeier, Frank
Email: frank.ortmeier@ovgu.de
Tel: 0391-67-52804
Raum: G29-404

Saake, Gunter
Email: saake@iti.cs.uni-magdeburg.de
Tel: 0391-67-58800
Raum: G29-110

Schallehn, Eike
Email: eike@iti.cs.uni-magdeburg.de
Tel: 0391-67-52845
Raum: G29-125

Spiliopoulou, Myra
Email: myra@iti.cs.uni-magdeburg.de
Tel: 0391-67-58967
Raum: G29-135

Stober, Sebastian
Email: stober@ovgu.de
Tel: 0391-67-58314
Raum: G29-007

 

Studierende

Damanpreet Walia

E-Mail: damanpreet.walia@st.ovgu.de

Priyanka Singh

 E-Mail: priyanka.singh@st.ovgu.de

 

Letzte Änderung: 04.08.2021 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: