Kommission Internationales Studium

Vorsitzende/-r


Krull, Claudia
Email: claudia@isg.cs.uni-magdeburg.de
Tel: 0391-67-51998
Raum: G29-214

Stellvertreter/-in


Schulze, Sandro
Email: sandro.schulze@iti.cs.uni-magdeburg.de
Tel: 0391-67-51680
Raum: G29-109

Mitglieder


Nürnberger, Andreas
Email: andreas.nuernberger@ovgu.de
Tel: 0391-67-58487
Raum: G29-113

Ortmeier, Frank
Email: frank.ortmeier@ovgu.de
Tel: 0391-67-52804
Raum: G29-404

Saake, Gunter
Email: saake@iti.cs.uni-magdeburg.de
Tel: 0391-67-58800
Raum: G29-110

Spiliopoulou, Myra
Email: myra@iti.cs.uni-magdeburg.de
Tel: 0391-67-58967
Raum: G29-135

Stober, Sebastian
Email: stober@ovgu.de
Tel: 0391-67-58314
Raum: G29-007

 

Studierende

Sumit Kundu

Email: sumit.kundu@farafin.de
Tel: 0391 67 51377
Raum: G29-103

Jovel Jose

Email: jovel.jose@farafin.de
Tel: 0391 67 51377
Raum: G29-103

 

Letzte Änderung: 28.11.2018 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: